воскресенье, 21 марта 2010 г.

Подсвечники.

Новая серия подсвечников.Расписаны обжигаемыми красками для керамики с применением контура для стекла с блестками и стразов.Розовый подсвечник с кружевами пропитанными жидкостью,позволяющей их мыть.

воскресенье, 14 марта 2010 г.

Бабочки на снегу.

Вот такой комплект получился из тарелочки и пивного стакана.Бабочки прозрачные(краски "Decola"),стекло матировано красками для керамики("Хобби" для стекла и керамики,белый перламутр).

вторник, 9 марта 2010 г.

По мотивам Amy E. Fraser.

Очень люблю творчество этой талантливой художницы. Ее блог.Не устояла и сделала картину на стекле по ее картине.Конечно,как всегда краски немного не те на фото(или я никудышний фотограф).Сравниваем.Картина Эми                                               и моя.

понедельник, 8 марта 2010 г.

С праздником!

 
 Дорогие мои читатели и подруги,я вас всех поздравляю с нашим праздником!Самым весенним,светлым и радостным.Я желаю вам прекрасного настроения,море улыбок и цветов,не растерять способности удивляться и радоваться всему,что нас окружает.ТВОРЧЕСТВА вам,дорогие мои друзья,поскольку оно заставляет работать наше воображение,а нам,женщинам,без этого нельзя.Пусть ваши близкие не огорчают вас,а делают вашу жизнь легкой и праздничной не только 8 марта,а хотя бы 5 дней в неделю.И,чтобы любовь к нам была жизненной необходимостью наших родных мужчин.
А в этот праздничный день на меня обрушился "дождь" из наград от Idea.Иришкин,спасибо тебе дорогая,что ценишь мое творчество.Я не хочу никого выделять.Я уважаю творчество всех своих читателей,поэтому приглашаю всех,кто заглянул ко мне на "огонек", забрать заслуженные награды.
  
 

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails